Сообщение #1361 в Район Северное Измайлово - портал района 2018-04-03 21:42:03

С 7 по 15 апреля в Измайловском парке культуры и отдыха пройдет общегородской фестиваль “Пасхальный дар” Все праздничные дни на Центральной площади парка будут работать аниматоры и творческие мастерские В выходные дни гостей парка ждут спортивные мастер-классы, квесты, спектакли и музыкальные выступления

В творческих мастерских детям предложат научиться расписывать деревянные яйца и украшать куличи, мастерить пасхальные корзинки, открытки и магниты

Проверить внимательность и смекалку все желающие смогут во время квестов: участникам предстоит искать спрятанные на площадке предметы с помощью подсказок Также поучаствовать можно в интерактивных спектаклях “Ярмарка чудес” и “Пасхальный перезвон”

В музыкальной части программы гостей праздника ждут народные ансамбли и кавер-группы, среди них “Поверье”, “Beatcoustic”, “Диковинка”, “Sounder Five” и другие

Время: 7-15 апреля, в выходные дни 13:00-19:00, в будние дни 15:00-19:00

Место: Центральная площадь парка (Московский проспект, 2)

Раписание

7 апреля

13:00-19:00 Анимационно-игровая программа

13:00-14:00 Мастер-класс по росписи пасхальных яиц

14:00-15:00 Мастер-класс по приготовлению мини-кексов "Кулич"

15:00-16:00 Мастер-класс по спортивным танцам "Пасхальный переполох"

16:00-17:00 Спортивный мастер-класс "Народные герои"

17:00-18:00 Квест-игра "Пасхальная карусель", Главная сцена

13:00-13:30 Выступление эстрадного исполнителя - Константин Григ

13:30-14:00 Выступление ансамбля народного танца "Гжель"

14:00-14:40 Выступление музыкального коллектива "Улыбаксы"

14:40-15:10 Выступление артистов театра и кино - Петр Сергеев

15:10-15:50 Интерактивный спектакль "Пасхальный перезвон"

15:50-16:40 Выступление музыкального коллектива "Диковинка"

16:40-17:30 Выступление кавер группы Musik Head

17:30-18:20 Выступление кавер группы Sounder Five

18:20-19:00 Выступление кавер группы "Оранж Пипл"

8 апреля

13:00-19:00 Анимационно-игровая программа

13:00-14:00 Мастер-класс по созданию Пасхальной корзинки

14:00-15:00 Мастер-класс "Пасхальное зернышко"

15:00-16:00 Мастер-класс по спортивным танцам "Весеннее пробуждение"

16:00-17:00 Спортивный мастер-класс "Мы чемпионы"

17:00-18:00 Квест-игра "Пасхальное чудо", Главная сцена

13:00-13:30 Выступление эстрадного исполнителя - Юлия Артемонова

13:30-14:00 Выступление артистов театра и кино - Наталья Войнелович

14:00-14:30 Выступление артистов театра и кино - Ульяна Волкова

14:30-15:10 Выступление кавер группы Blues Gravity

15:10-15:40 Выступление артистов театра и кино - "Старт"

15:40-16:20 Выступление музыкального коллектива Поверье

16:20-17:00 Выступление музыкального коллектива "Летавица"

17:00-17:50 Выступление кавер группы Fast Fuzes

17:50-18:20 Выступление артистов театра и кино - Екатерина Брылякова

18:20-19:00 Выступление кавер группы Beatcoustic

9 апреля

15:00-19:00 Анимационно-игровая программа

15:00-16:00 Творческий мастер-класс открытка "Пасхальный венок"

16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс по приготовлению и декорированию куличей

18:00-19:00 Выступление ансамбля народного танца "Калейдоскоп"

10 апреля

15:00-19:00 Анимационно-игровая программа

15:00-16:00 Творческий мастер-класс по украшению деревянных яиц "Декупаж"

16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс "Пасхальная булочка"

17:00-18:00 Интерактивный спектакль "Ярмарка чудес"

11 апреля

15:00-19:00 Анимационно-игровая программа

15:00-16:00 Творческий мастер-класс "Пасхальный цыпленок"

16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс "Весенние кексы"

18:00-19:00 Выступление ансамбля народного танца "Россиянка"

12 апреля

15:00-19:00 Анимационно-игровая программа

15:00-16:00 Творческий мастер-класс по декорированию коробочки для яиц

16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс по окрашиванию яиц "Паутинка"

18:00-19:00 Выступление ансамбля народного танца "Гжель"

13 апреля

15:00-19:00 Анимационно-игровая программа

15:00-16:00 Творческий мастер-класс по созданию пасхальных магнитов

16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс "Пасхальный куличик"

18:00-19:00 Интерактивный спектакль "Русские забавы"

14 апреля

13:00-19:00 Анимационно-игровая программа

13:00-14:00 Творческий мастер-класс роспись пасхального яйца из гипса

14:00-15:00 Кулинарный мастер-класс "Сладкое пасхальное яичко на палочке"

15:00-16:00 Мастер-класс по спортивным танцам "Солнечная энергия"

16:00-17:00 Спортивный мастер-класс "Только вперед"

17:00-18:00 Квест "Пасхальный лабиринт", Главная сцена

13:00-13:40 Выступление ансамбля народного танца "Россиянка"

13:40-14:20 Выступление артистов театра и кино - София Джалилова

14:20-15:10 Выступление кавер группы "Оранж Пипл"

15:10-16:00 Выступление музыкального коллектива "Диковина"

16:00-16:50 Выступление кавер группы "Musik Head"

16:50-17:30 Выступление музыкального коллектива "Летавица"

17:30-18:10 Интерактивный спектакль "Весна идет к нам"

18:10-19:00 Выступление кавер группы "Sounder Five"

15 апреля

13:00-19:00 Анимационно-игровая программа

13:00-14:00 Творческий коллективный мастер-класс "Пасхальная гирлянда"

14:00-15:00 Кулинарный мастер-класс "Пасхальный пряник"

15:00-16:00 Мастер-класс по спортивным танцам "Пасхальный батл"

16:00-17:00 Спортивный мастер-класс "Супер сила"

17:00-18:00 Квест "Пасхальное чудо", Главная сцена

13:00-13:30 Выступление артистов театра и кино - Ульяна Волкова

13:30-14:00 Выступление артистов театра и кино - Екатерина Брылякова

14:00-14:50 Выступление музыкальных коллективов "Отчий край"

14:50-15:40 Выступление музыкального коллектива "Поверье"

15:40-16:20 Выступление ансамбля народного танца "Калейдоскоп"

16:20-17:00 Выступление кавер группы "Blues Gravity"

17:00-17:40 Выступление кавер группы "Fast Fuzes"

17:40-18:10 Выступление эстрадного исполнителя - Юлия Артемонова

18:10-19:00 Выступление кавер группы "Beatcoustic"

#СеверноеИзмайлово#НашДом#ИзмайловскийПарк#Фестиваль#ПасхальныйДар#